Автор: Ольга Симонова
22/02/2023 11:00На нескольких радиостанциях в Саратове сегодня, 22 февраля, прозвучал сигнал тревоги.
"Пожилые родственники испугались воздушной тревоги и угроз ракетного удара", – сообщают читатели "ОМ".
Обеспокоенные горожане дозвонились до одной из саратовских радиостанций. Там им сообщили, что "это фейк, систему взломали в Москве".
Начальник регионального управления безопасности жизнедеятельности населения правительства Юрий Юрин также поспешил заверить граждан, что сигнал, прозвучавший на радио с 09:00 до 10:00, не соответствует действительности, и призвал сохранять спокойствие.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: сигнал, воздушная тревога, Юрий Юрин, радио
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



