Автор: Ольга Симонова
22/04/2025 11:42В России стартовало онлайн-голосование за объекты для благоустройства, в том числе в Саратовской области. Как сообщает губернатор Роман Бусаргин, на голосование вынесено 195 общественных территорий в 41 муниципалитете региона.
Выбрать территорию каждый может до 12 июня. Работы по благоустройству на самых популярных локациях пройдут в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни".
Ранее сообщалось, что в Саратовской области за пять лет благоустроят 545 общественных территорий, в том числе 96 - в 2025 году.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: голосование, благоустройство, формирование комфортной городской среды
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


