Автор: Сергей Максимов
22/04/2022 13:00Администрация Энгельсского района прокомментировала публикацию "ОМ" "В Энгельсе канализация затопила детский сад".
Напомним, 21 апреля местные жители обратили внимание, что всю территорию вкруг детского салда в 1-м микрорайоне затопили канализационные стоки "со всеми прилегающими запахами".
"Специалистами МУП "Энгельс-Водоканал" проведено обследование подтопленной территории в 1-м микрорайоне Энгельса.
Устранение засора ручным способом невозможно, требуется привлечение специализированной техники. В течение дня работы будут произведены", - заявили по этому поводу в пресс-службе администрации.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельсский район, детский сад, канализация, администрация Энгельсского района, Энгельс-Водоканал
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Денис Фадеев и что с ним
Комментариев: 0
В Саратовской области ввели лимиты на покупку бензина
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Комментариев: 0
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Комментариев: 0

