Автор: Александр Абарсов
В Саратовской области средняя зарплата врачей составляет около 65 тысяч рублей. Об этом 21 декабря сообщила заместитель министра здравоохранения региона Асят Выкова на заседании совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области в областной думе.
Она рассказала, что молодые медики весьма придирчивы к размеру зарплаты, многие согласны работать в сельской местности лишь за сумму не менее 100 тысяч рублей в месяц.
Депутаты высказались, что нужно увеличивать заработные платы медикам. В этом должны помочь администрации местных муниципальных образований.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: врачи, медики, Асят Выкова, Областная дума, министерство здравоохранения Саратовской области
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково




