Комитет по образованию администрации Саратова объявил аукцион на поставку призов: телевизора и мультиварок. Извещение об этом появилось на портале "Госзакупки" 21 августа.
Согласно требованиям аукционной документации, чиновникам нужен 1 телевизор диагональю не менее 32 дюйма с разрешением 1 366х768 piх. Телевизор должен иметь возможность воспроизводить файлы с внешних носителей и крепиться к стене. На его покупку выделили почти 11 тысяч рублей.
Мультиварок комитету по образованию нужно 5. Объем чаши - не менее 5 л. Она должна иметь антипригарное покрытие. Кроме того, в ней должно быть не менее 11 автоматических программ и функция разогрева блюд. На их покупку выделили 29 тысяч рублей.
Электронный аукцион состоится 2 сентября, поставка будет осуществляться в течение 10 дней с момента заключения контракта.
За что чиновники собираются дарить бытовую технику, в документации не сказано.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением