Баскетбольные клубы "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Локомотив-Кубань" в преддверии плей-офф решили отозвать своих игроков, выступающих за "Автодор" на правах аренды.
"Благодарим парней за самоотверженную игру в нашей команде. Желаем удачи в плей-офф", - говорится в сообщении пресс-службы саратовского клуба.
Напомним, Игорь Вольхин ("Зенит") присоединился к "Автодору" в прошлом межсезонье, а Павел Земский ("Зенит") и Даниил Коско ("Локо") - в декабре 2025 года.
Все трое выступали на позиции легкого форварда.
Судя по комментариям в паблике "Автодора", болельщики серьезно обеспокоены происходящим с составом команды.
Фото - пресс-служба БК "Автодор"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением