11 Марта 2026, Среда, 2:31 ВКонтакте Twitter

Атака БПЛА. В Саратове для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещения

Атака БПЛА. В Саратове для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещения20/09/2025 10:15

В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадала жительница Саратова.

"Женщину своевременно госпитализировали, оказали необходимую помощь. Сейчас она находится под наблюдением врачей в больнице", - написал в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.

Кроме того, по имеющимся данным, в двух многоквартирных домах частично выбило окна, повреждены несколько автомобилей. По словам главы региона, для жильцов этих домов организован пункт временного размещения на базе ближайшей школы. "Планируем, что вернуться в свои квартиры они смогут уже сегодня по завершению всех оперативных процедур. В случае необходимости готовы организовать места для временного проживания", - поясняет Бусаргин. На месте продолжают работать специалисты экстренных служб, развернут оперативный штаб.

Перед мэрией Саратова уже поставлена задача организовать работы по восстановлению оконных блоков. Необходимые средства обещано предоставить из областного бюджета.

Фото - телеграм-канал Романа Бусаргина

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Атака БПЛА. В Саратове для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещенияАтака БПЛА. В Саратове для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещенияАтака БПЛА. В Саратове для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещения

Теги: бпла, атака БПЛА, Роман Бусаргин, Саратов, пострадавший, госпитализация

Оцените материал:12345Проголосовали: 207Итоговая оценка: 3.08

Новости

Частное мнение

10/03/2026 16:40
Беседа с инсайдером: врут, что советнику Михаилу Орлову даже не нашлось кабинета в здании правительства
Беседа с инсайдером: врут, что советнику Михаилу Орлову даже не нашлось кабинета в здании правительстваСлухи у нас
07/03/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЗаседали, много возмущались, но надеялись на будущее
06/03/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Тайна семи циферблатов" Во-первых, это красиво...
05/03/2026 10:00
Врач из Саратова – Путину: за
Врач из Саратова – Путину: за "правду" о взятках в военкомате меня могут уничтожить? Президенту страны направили открытое обращение о военкоме Саратовской области
03/03/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Алексей Мазепов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 11 Марта 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2324252627281
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ