Автор: Дмитрий Киреев
20/09/2018 14:46
Представители саратовского правительства намерены поехать в Казань на выставку, посвященную дорогам и перевозке пассажиров. Об этом "ОМ" рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Участников мероприятия ждет обмен опытом, как совершенствовать дорожную инфраструктуру в регионах. Им продемонстрируют новинки - в частности, беспилотный транспорт. Покажут и новую дорожно-строительную технику. Мероприятие пройдет в начале октября 2018 года.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минтранс, техника, выставка, Казань
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



