Администрация Саратова объявила аукцион на приобретение и монтаж праздничных световых конструкций для украшения города. Соответствующее объявление опубликовано на портале государственных закупок.
На закупку световой фигуры "Белочка с орехом", двух афиш пожеланий и пяти консолей "Золотая брошь" планируется потратить 1 миллион 313 тысяч рублей. Декоративные элементы разместят в районе улиц Радищева, Волжской и площади Кирова.
Подрядчику отводится 20 рабочих дней на выполнение всех работ после заключения контракта. Гарантийный срок на установленные конструкции составит один год. Прием заявок от претендентов продлится до 27 октября, победителя торгов определят 29 октября.
Ранее мэрия объявила аукцион на 4,5 млн рублей на установку 24 светящихся фигур, среди которых звезды, балалайка и конь. Особое требование к фигурам — проводка должна быть защищена от влаги, чтобы иллюминация выдержала зимние погодные условия. Все работы должны быть завершены до 1 декабря.
Фото - из документации к аукциону
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением