9 Ноября 2025, Воскресенье, 8:15 ВКонтакте Twitter

В Саратове установят светящуюся фигуру "Белочка с орехом"

В Саратове установят светящуюся фигуру 20/10/2025 12:18

Администрация Саратова объявила аукцион на приобретение и монтаж праздничных световых конструкций для украшения города. Соответствующее объявление опубликовано на портале государственных закупок.

На закупку световой фигуры "Белочка с орехом", двух афиш пожеланий и пяти консолей "Золотая брошь" планируется потратить 1 миллион 313 тысяч рублей. Декоративные элементы разместят в районе улиц Радищева, Волжской и площади Кирова.

Подрядчику отводится 20 рабочих дней на выполнение всех работ после заключения контракта. Гарантийный срок на установленные конструкции составит один год. Прием заявок от претендентов продлится до 27 октября, победителя торгов определят 29 октября.

Ранее мэрия объявила аукцион на 4,5 млн рублей на установку 24 светящихся фигур, среди которых звезды, балалайка и конь. Особое требование к фигурам — проводка должна быть защищена от влаги, чтобы иллюминация выдержала зимние погодные условия. Все работы должны быть завершены до 1 декабря.

Фото - из документации к аукциону

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: аукцион

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 3.05
В Саратове создан штаб для помощи пострадавшим от атаки БПЛА
Саратовец написал заявление в полицию за публикацию на сайте "Взгляд-инфо"
Предпринимателя Виктора Качуровского отправили в колонию строгого режима после "изобличения" партнеров
Подан иск о банкротстве "Системы", к которой мог иметь отношение экс-зампред Павел Мигачев
"Пусть докажут". Глава Балаково резко раскритиковал работу фонда помощи СВО за непрозрачность и безотчетность
В Саратовской области сбили 29 БПЛА
В Саратове задержали 15-летнюю девушку после инцидента в православном храме
В Вольске оставшуюся без кровли пятиэтажку затопило до первого этажа
Незаконная добыча песка под Энгельсом. Неужели о компенсации экологического ущерба могут как бы "забыть"?
"Стоят уже третий год". Руководство спортшколы в Вольске объяснилось за странный "арт-объект" на стадионе

Новости

Частное мнение

07/11/2025 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Шерлок и дочь" 18+Холмс снова уже совсем не тот, но это и не страшно
05/11/2025 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Александр Гатвинский и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
02/11/2025 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрьКонцерты, спектакли и выставки
02/11/2025 10:00
Воскресное чтиво: итоги уходящей недели
Воскресное чтиво: итоги уходящей неделиДороги будут всё шире, пляжей всё больше, а вот автобусов, кажется, станет меньше
01/11/2025 10:00
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряДолги по налогам будут списывать со счета без суда, мобильную связь начнут блокировать при превышении лимита сим-карт

Блоги



Поиск по дате
« 09 Ноября 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ