Автор: Сергей Максимов
20/08/2021 17:07В Балаково на улице 30 лет Победы экскаватор просто уволок мешавшую ему иномарку с помощью ковша.
Об этом местные жители рассказали в социальных сетях.
"Это произошло напротив "Империи". Если у кого там стоит автомобиль – убирайте, а то также "укатят", – пишет автор поста.
"Само прицепилось что-то к ковшу", "Мне бы кто-нибудь так зацепил, во дворе место б освободил", - иронизируют в комментариях пользователи.
Однако нашлись и те, кого увиденное возмутило – "Если только это машина не самого тракториста – он очень неправ!", "Незаконные действия. Можете в суд подавать смело".
Фото - соцсети
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балаково, улица 30 лет Победы, экскаватор, парковка, автомобиль, ковш
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



