Компания "Медиалогия" составила рейтинг российских сенаторов за сентябрь 2023 года. Эксперты ведомства ограничились топ-50 самых влиятельных членов Совета Федерации.
Бывший губернатор Саратовской области, а сейчас сенатор от региона Валерий Радаев в список влиятельных сенаторов не попал.
Его возглавили Валентина Матвиенко (Санкт-Петербург), Алексей Пушков (Пермский край), Андрей Клишас (Красноярский край) и далее по ниспадающей. Замыкает топ-50 Наталия Косихина (Ярославская область).
Напомним, по итогам сентября глава Саратова Лада Мокроусова на три строчки поднялась в медиарейтинге глав столиц субъектов Приволжского федерального округа в СМИ и заняла седьмое место. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин по итогам августа опустился на 18 строчек в медиарейтинге глав россйиских регионов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением