Автор: Ольга Ильинская
19/10/2020 15:45
В редакцию "ОМ" обратились жители улицы Киселева в Саратове. Они рассказали, что котлованы, раскопанные филиалом ПАО "Т Плюс" 3 недели назад, до сих пор не закопаны.
Граждане отметили, что не видели сотрудников организации на месте проводимых работ. Корреспондент "ОМ" осмотрел котлованы и также не увидел энергетиков.
Отметим, на улице Киселева снова переполнены мусорные баки. Пакеты с мусором выставлены на проезжую часть, что заграждает подъезд автомобилей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
Теги: ПАО Т Плюс, котлован, Саратов, Киселева
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?




