На этой неделе ярмарка выходного дня состоится в Саратове на Театральной площади 21 декабря, в пятницу.
Также в этот день ярмарки пройдут на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке "ТК на Топольчанской" и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке "Комсомольский".
Традиционно сельхозтоваропроизводители будут торговать мясом, рыбой, плодоовощной продукцией, хлебобулочными, кондитерскими и макаронными изделиями, молоком и молочными продуктами.
Также к реализации будут предложены новогодние ёлки из Базарно-Карабулакского, Балтайского, Вольского районов Саратовской области.
Ярмарки будут работать с 08:00 до 16:00.
29 декабря на Театральной площади пройдет предпраздничная новогодняя ярмарка.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением