Автор: Сергей Максимов
18/09/2021 13:35Председатель ТИК Ленинского района Татьяна Гарипова прокомментировала ситуацию со вбросом бюллетеня на участке №182.
"Члена УИК №182, который допустил выдачу лишнего бюллетеня человеку, не проживающему в округе, сразу же отстранили от выдачи бюллетеней решением УИК. Свои действия он объяснил невнимательностью, растерялся из-за шумного поведения некоторых наблюдателей", - заявила она.
Напомним, обнаруживший вброс кандидат в депутаты гордумы от партии "Справедливая Россия - За Правду" Иван Удодов добивается признания недействительными всех бюллетеней в урне, куда попал вброшенный бюллетень.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: выборы, вбросы, Ленинский район, бюллетень, Справедливая Россия - За Правду, Иван Удодов
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

