В Энгельсе на Шуровой горе машина "Энгельс-Водоканала" сливала фекалии прямо в мусорный бак на контейнерной площадке.
Об этом возмущенные местные жители рассказали в соцсетях, разместив в доказательство видеоролик.
"Вот так исполняет свои обязанности энгельсский водоканал. Вместо того чтобы вывозить отходы, они их просто в мусорку складывают. Водитель говорит – сам я никто и такие вопросы здесь не решаю", - поясняет автор видео. На видео также слышна звучащая за кадром реплика, видимо, водителя машины: "Да не твое ж г…но!".
Номер автомобиля на видео разобрать тоже можно: В183ЕУ или В183БУ.
Фото и видео - группа "Энгльс онлайн" соцсети "Вконтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением