Утверждена штатная численность секретариата вице-губернатора Саратовской области - руководителя аппарата губернатора Михаила Исаева и секретариата заместителя председателя правительства региона - министра сельского хозяйства Василия Котова. Постановления подписал губернатор Роман Бусаргин.
В штате Михаила Исаева будут работать десять человек - руководитель секретариата, его первый заместитель, два заместителя, четыре референта и два консультанта.
В штате Василия Котова на одного человека меньше: руководитель секретариата, первый заместитель и заместитель, три референта, два консультанта и главный специалист-эксперт.
Напомним, Михаила Исаева и Василия Котова на должности согласовали на последнем заседании облдумы 11 марта. Ранее на комитете стало известно, чем будет заниматься Михаил Исаев в должности вице-губернатора. Василий Котов планирует нарастить производство говядины, молока, мяса птицы, картофеля, фруктов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением