Комитет по транспорту администрации Саратова объявил аукцион на поиск перевозчика по маршруту №11А. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Начальная максимальная цена за работы - 1,3 млрд рублей. Перевозчика ищут до 2 апреля, 3-го будут подведены итоги аукциона.
Перевозки начнутся 15 апреля и будут вестись как минимум три года - до 31 марта 2028-го. Летом на маршруте ожидается выпуск 25 автобусов, в остальное время года - 30.
Маршрут автобусов №11А начинается от Музейной площади и заканчивается в Солнечном-2 (улица Кузнецова). Он будет проходить такие улицы, как Московская, Астраханская, Большая Горная, проспект 50 лет Октября, Ипподромная, Шехурдина, проспект Строителей. По условиям контракта перевозчик должен выпускать первый автобус на линию в 05:00, последний - в 00:15. Летом - в 00:05.
Ранее сообщалось, что маршруты №11 и №18Д весной планируют перевести на брутто-контракты, как это произошло с маршрутами №6А и №90А.
Фото - сайт госзакупок
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»