Автор: Александр Абарсов
18/03/2022 12:43В Саратове частично закроется сеть магазинов "Планета секонд хенд", сообщает Telegram-канал "Саратов: открылось/закрылось".
Речь якобы идет о четырех магазинах из девяти. В числе закрываемых перечислены магазины на Московской, Чапаева, Тархова и Большой Садовой. Последний день их работы, как сообщают авторы канала, - 23 марта.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: секонд-хенд
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним
Комментариев: 0
Пример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: интересно, кто возглавит наш минсельхоз...
Комментариев: 0
Александр Бастрыкин хочет знать, почему в Саратове оправдали владельца «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним Пример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы Беседа с инсайдером: интересно, кто возглавит наш минсельхоз...Александр Бастрыкин хочет знать, почему в Саратове оправдали владельца «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


