5 Июня 2026, Пятница, 20:15 ВКонтакте Twitter

Михаил Исаев пояснил коллеге, что служащие работают для людей

18/06/2019 14:26

18 июня глава Саратова Михаил Исаев провел встречу с руководителем администрации Заводского района Сергеем Червяковым. Чиновники обсудили многочисленные жалобы от жителей района по различным вопросам, в том числе о приостановке движения автобусного маршрута №7 и благоустройстве улицы Заречная. Видеозапись встречи опубликована на страницы Михаила Исаева в Instagram.
Комментируя ситуацию с автобусом маршрута №7, градоначальник подчеркнул: "Мы не в тайге живем, а люди отрезаны. Будут приниматься меры".
Кроме того, чиновник поставил главе района задачу - наладить прямой контакт с местными жителями:
"Почему люди обращаются к первым лицам региона и государства?! Это значит, они не находят решения на вашем уровне. Я буду с этим разбираться. Выходите на прямые коммуникации. Я машины у всех заберу, чтобы ногами ходили".
Сергей Червяков пообещал завершить благоустройство Заречной до конца рабочей недели.
"В пятницу вы покажете, на что вы способны, чтобы изменить ситуацию", - потребовал Михаил Исаев.
Также он заявил, что будет проводить встречи с жителями микрорайонов, не предупреждая об этом районные власти, чтобы узнать, как чиновники работают и общаются с горожанами.
"Мы служащие! Мы служим для людей", - резюмировал Исаев.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Михаил Исаев, Сергей Червяков , совещание, чиновник, жалобы

Оцените материал:12345Проголосовали: 124Итоговая оценка: 2.94

Новости

Частное мнение

05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная
05/06/2026 10:00
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаОбвиняемый и его защитник настаивают на невиновности
03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
01/06/2026 16:54
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?
Беседа с инсайдером: чем заслужила такую честь Антонина Галяшкина?Слухи у нас
31/05/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньКонцерты, спектакли и выставки

Блоги



Поиск по дате
« 05 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ