Автор: Андрей Василенко
18/07/2019 17:53
В ночь с 18 на 19 июля будет ограничено движение на пересечении Московской и Вольской. Это связано с нанесением дорожной разметки.
Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, ограничения будут действовать с 22:00 18 июля до 2:00 19 июля. Движения не будет по Московской от Чапаева до Горького и по Вольской от Челюскинцев до Московской.
"Планируйте маршрут и пути объезда заранее", - обращаются к водителям в администрации.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, администрация, Чапаева, вольская, московская, Челюскинцев, водители
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

