Автор: Владимир Комаров

Завтра, 19 января, в Саратовской области ожидается облачная погода преимущественно без осадков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Местами возможен туман с видимостью 500-1 000 метров и изморозь. Ветер южный, юго-восточный со скоростью 5-10 метров в секунду, днем местами возможны порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью -13...-18, местами в Правобережье - до -8 градусов, днем -2...-7, местами в северной половине - до -12 градусов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, прогноз погоды, ГУ МЧС по Саратовской области

Утреннее чтиво: победа в “Миссис Вселенной”, Федор Емельяненко завершил карьеру и электронный барьер на границе РФ
Комментариев: 0

«Любите не себя в музыке, а музыку в себе»: битбоксер рассказывает о своей работе
Комментариев: 0

Серийные разборки. Сериал «Венская кровь» / «Убийства по Фрейду»
Комментариев: 0

Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Комментариев: 0
Утреннее чтиво: победа в “Миссис Вселенной”, Федор Емельяненко завершил карьеру и электронный барьер на границе РФ«Любите не себя в музыке, а музыку в себе»: битбоксер рассказывает о своей работеСерийные разборки. Сериал «Венская кровь» / «Убийства по Фрейду»Невейницын против Ковыряева. Самое главное – как не выйти на самих себя?
Загрузка...