20 Октября 2026, Вторник, 20:05 ВКонтакте Twitter

КБ "Стрелка" учтет пожелания саратовцев по Привокзальной площади

17/10/2017 15:36

Несколько минут назад в администрации Саратова собрались общественники, эксперты и городские депутаты, чтобы обсудить развитие Привокзальной площади с КБ "Стрелка". Правда, ни один из представителей "Стрелки" на встречу не пришел (по данным "ОМ" они получили приглашения довольно поздно). Модератор мероприятия общественник Егор Григорьев рассказал, что все представители КБ уехали в Москву, "но клятвенно пообещали учесть все наши мнения".
"Сегодня наша задача - обсудить не развитие площади, а то, как на нее завлечь туристов, в том числе и иностранных. К сожалению, проект, который нам представила КБ "Стрелка", не предполагает пребывания туристов и удобство их пребывания на площади", - сказал Григорьев.
Собравшиеся начали обсуждение. Начали с того, что на Привокзальной площади нужно разместить пиктограммы (см.фото). В том числе они будут нарисованы краской на асфальте. Обсуждение продолжается.
В КБ "Стрелка", с которым связались корреспонденты "ОМ", пообещали, что все предложения горожан, чиновников, депутатов и общественников будут учтены.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

КБ КБ КБ
КБ

Теги: стрелка, Привокзальная площадь, благоустройство, туристы, общественники, Егор Григорьев

Оцените материал:12345Проголосовали: 157Итоговая оценка: 3.02

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 20 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ