11 Декабря 2023, Понедельник, 3:59 ВКонтакте Twitter

В городе ожидается снегопад: мэр Саратова дала ряд поручений

В городе ожидается снегопад: мэр Саратова дала ряд поручений17/11/2023 14:25

В Саратове в ночь на 18 ноября ожидается снегопад. В связи с этим глава города Лада Мокроусова дала ряд поручений.

Как сообщается в ее ТГ-канале, все ответственные за благоустройство и уборку города службы находятся в режиме высокой готовности. Специализированная техника переоборудована на зимний режим работы.

По словам Лады Мокроусовой, в первую очередь коммунальщики должны обеспечить проезд по основным магистралям, маршрутам общественного транспорта, очистить спуски и подъемы, мосты. До семи утра следует убрать подходы к остановкам и лестницы.

Руководству СГЭТ поручено постоянно следить за исправностью подвижного состава и своевременно очищать трамвайные пути.

Напомним, синоптики рассказали, что ночью будет до -8 градусов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: снегопад, уборка снега, Лада Мокроусова, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 11Итоговая оценка: 3.09
Мостик через теплотрассу к гимназии №31 по улице Луговой: саратовцы жалуются, что дети падают со скользких ступенек и получают травмы
В Саратове муниципальные похороны теперь стоят 8 тысяч рублей
Жительница Ленинского района перевела мошенникам столько денег, что банки перестали выдавать ей займы
Золотые яйца: УФАС по Саратовской области предупредило производителей о дисквалификации и штрафах
Волонтеры из Маркса попросили Бастрыкина проверить депутата Чернову, отказавшуюся поддерживать СВО и Путина
Чиновники простояли в очереди на маршрутку №41 в Саратове и собрались судиться
"В администрации достаточно людей, но систему выстроить не могут": мнения жителя, мэра Саратова и госжилинспекции о гололеде
ТЮЗ Киселева в Саратове опубликовал афишу на январь
"Где коммунальные службы?": саратовцы жалуются на "каток" под ногами
В Саратове меняется схема движения автобуса №53
Согласны ли вы с инициативой губернатора отменить салюты и новогодние гуляния?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Декабря 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ