Жительнице Калининска удалось добиться перерасчета трудового стажа. Женщина обратилась с иском в суд, в котором требовала зачесть в стаж педагогическую работу. Это дает право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Суд обязал УПФР в Калининском районе зачесть периоды работы в должности тренера-преподавателя в детско-юношеской спортивной школы в стаж.
На основании решения суда пристав возбудил исполнительное производство и уведомил об этом руководство пенсионного фонда.
Должностных лиц фонда предупредили об административной ответственности по ст. 17.15 КоАП ("Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера").
"В установленный законом срок УПФР в Калининском районе предоставило судебному приставу документы, подтверждающие исполнение судебного решения. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением", - сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением