Автор: Александр Абарсов
17/05/2021 18:00Волжский марафон "Река здоровья" состоится 17 июля. Telegram-канал "Время Саратовское. Официально" сообщает, что жителям региона предлагают переплыть Волгу от Энгельса до Саратова. В 2021 году длину заплыва увеличат с привычных 3 000 до 4 900 метров.
Место старта - энгельсский пляж. Будет и второй заплыв - на 1 000 метров - с борта судна. Весь заплыв будет проходить вдоль старой Набережной Космонавтов, где зрители, болельщики и родственники участников смогут следить за каждым спортсменом.
Участники получат плавательные буи, которые будут удерживать их на плаву. Все независимо от результата получат медали финишеров.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: марафон, Telegram-канал, Волга, Энгельс, пляж
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных Сбербанка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных СбербанкаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


