ООО "Институт "Проектмостореконструкция", специалисты которого создали проект развязки на Стрелке, продемонстрировали, как она будет выглядеть. Видеоролик размещен на сайте института.
Согласно увиденному, проспект 50 лет Октября ждет значительная реконструкция. С улицы Тракторной можно будет попасть на проспект по отдельному мосту. Также по отдельному мосту с Тракторной можно будет перебраться на Большую Горную.
Всего мостов будет четыре. Подняться на них пешеходы смогут с помощью лифтов. В развязке предусмотрены подземные пешеходные переходы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»