ООО "Торгово-монтажная компания "Олимп" 15 июня обратилось в Арбитражный суд Саратовской области с иском о банкротстве ООО "Лидер-Строй". Сумма требований составляет 8,487 млн рублей.
Этому иску предшествовал спор в арбитраже о взыскании с "Лидер-Строя" 8,487 млн рублей в качестве задолженности.
Между компаниями в конце декабря 2017 года были заключены договоры на монтажные работы и поставку товара. По условиям соглашений работы и товар покупал "Лидер-Строй".
Суд установил, что факт задолженности имеется. Ее сумма соответствовала требованиям компании "Олимп".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением