15 февраля по поручению губернатора области Романа Бусаргина и.о. главв Энгельсского района Максим Леонов провел личный прием граждан. За четыре часа он встретился с 21 жителем, о чем написал в своем телеграм-канале.
"Рассмотрели вопросы подтопления подвальных помещений, некачественного оказания коммунальных услуг, переселения из аварийного жилья. Ряд проблем касался содержания городских территорий", - написал Леонов.
Часть вопросов удалось решить непосредственно во время личного приема. Все обращения Леонов взял на личный контроль, а также поручил профильным заместителям главы администрации Энгельсского района и руководителям профильных структур администрации отработать по направлениям с каждым гражданином.
"Как уже говорил ранее, в течение первого месяца моей работы буду проводить приемы каждую субботу, чтобы выслушать проблемы каждого и найти оптимальные решения", - говорится в сообщении.
Фото - телеграм-канал Максима Леонова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением