Автор: Александр Абарсов

В сауне в Балашове Саратовской области работал публичный дом. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
"49-летняя женщина в 2021 году арендовала одну из городских бань и привлекла к занятию там проституцией четырех местных жительниц", - говорится в сообщении надзорного ведомства.
В рамках возбужденного уголовного дела прошел допрос, на котором подозреваемая свою вину не признала. Суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на год.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: сауна, Балашов, публичный дом, прокуратура

На Привокзальной площади мэрия хочет лишить жилой дом статуса ОКН
Комментариев: 0

Роман Бусаргин о застройке набережной: «Каждый из жителей частных домов получит компенсацию»
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: есть альтернативный вариант потенциального преемника
Комментариев: 0
Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове
Комментариев: 0
На Привокзальной площади мэрия хочет лишить жилой дом статуса ОКНРоман Бусаргин о застройке набережной: «Каждый из жителей частных домов получит компенсацию»Беседа с инсайдером: есть альтернативный вариант потенциального преемникаНовая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове