Государственная жилищная инспекция Саратовской области прокомментировала публикацию "ОМ" по поводу массовых проблем с горячим водоснабжением жилых домов на Набережной Леонова и на Степной в Балаково. Данный материал "Жители Балаково: "Как долго "Т Плюс" будет получать деньги за несуществующую воду?" был опубликован еще 9 декабря.
"9.12.2021 было отключение горячей воды в связи с аварией на трубопроводе, находящемся в обслуживании ПАО "Т Плюс", в этот же день подача коммунальной услуги по горячему водоснабжению была восстановлена", - говорится в комментарии жилинспекции, датированном 15 декабря.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением