В предстоящие выходные, 16 и 17 апреля, продажа яйца на ярмарке на Театральной площади запланирована на пяти точках. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства.
Овощи будут продавать на 19 торговых точках, из которых картофель - на четырех, капусту - на трех, в воскресенье – на 18 точках. Также планируется реализовать порядка 10 тонн сахара-песка.
Режим работы торговых площадок – с 8:00 до 15:00.
Горожан ждут в субботу на ярмарках выходного дня на сельскохозяйственном рынке в Юбилейном, в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская и в поселке Елшанка на Московском шоссе, 61.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»