Сегодня, 14 октября, тепло подается в 98,7% объектов социальной сферы. Из 602 объектов подключено 594, в том числе 205 из 208 детских садов (98,6%), 146 из 148 школ (98,6%), 163 из 165 учреждений здравоохранения (98,8%) и 80 из 81 учебного заведения (98,8%). Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Помимо этого по состоянию отопление подается в 2 909 многоквартирных домов, что составляет 68,7% жилищного фонда.
Досрочное включение теплоснабжения на объектах социальной сферы по их заявкам в теплоснабжающие организации началось с 28 сентября. Отопительный период в Саратове стартовал 1 октября.
Технологический процесс включения отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда занимает от 10 до 15 дней. Это является достаточным сроком для исполнения на теплоисточниках и системах теплоснабжения технических и технологических мероприятий.
Для поэтапного вхождения объектов ЖКХ в отопительный период 2020-2021 годов теплоснабжающими организациями составлены графики подачи энергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением