28 Октября 2026, Среда, 6:52 ВКонтакте Twitter

В пострадавших от БПЛА домах в Заводском районе начали вставлять выбитые окна

В пострадавших от БПЛА домах в Заводском районе начали вставлять выбитые окна14/11/2025 10:45

Глава Саратова Михаил Исаев встретился в Заводском районе с жильцами домов, пострадавших 8 ноября от прилета беспилотников. Как он сообщил в своем телеграм-канале, в домах начали вставлять выбитые окна.

"График их монтажа согласовывается с жителями индивидуально, чтобы работы проводились в удобное для них время", - написал он.

Исаев поручил руководству района оперативно предпринимать необходимые меры и быть на постоянной связи с жильцами.

Напомним, в Саратовской области в ночь с 7 на 8 ноября от прилета дронов пострадали два человека. Одного выписали из больницы.

Вскоре атака повторилась. За ночь с 10 на 11 ноября в регионе сбили восемь беспилотников.

Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что в Заводском районе Саратова женщина пострадала в результате атаки БПЛА. Врачи оказали ей помощь, госпитализация не потребовалась. В нескольких домах выбиты окна. Районная администрация будет оказывать гражданам помощь, на базе ближайшей школы развернут спецпункт. Выясняется вопрос оказания матпомощи.

В Саратовской области ночью 14 ноября сбили 45 беспилотников. Губернатор Роман Бусаргин сообщил о повреждениях объектов гражданской инфраструктуры в Саратове.

Фото - телеграм-канал Михаила Исаева

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: бпла

Оцените материал:12345Проголосовали: 353Итоговая оценка: 3.07
В Энгельсе открыли первый центр Территориальной службы медиации и примирения
В Ленинском районе Саратова пристав не пустил в отделение должника с двумя ножами
На чемпионате мира по кикбоксингу саратовские спортсмены завоевали 3 золотых медали и 1 серебряную
В Саратовской области для продавцов на Ozon, пострадавших от атак БПЛА, вводят налоговые льготы
В Саратове за жителями "Волжского прайда" продолжается "охота": злоумышленники принялись за их семьи
На работу трамваев и троллейбусов в Саратове выделяют 160 миллионов рублей
На ФАПы и дооснащение модульных учреждений здравоохранения в Саратовской области выделяют 56 миллионов рублей
В Пугачеве 70-летняя пенсионерка пойдет под суд за обман знакомого
Житель Ртищево приютил ворона со сломанным крылом, на которого напали кошки
В Балаковском районе мужчину убили трубой

Новости

Частное мнение

26/10/2026 16:33
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатора
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатораСлухи у нас
26/10/2026 10:53
Жестокое убийство в Ртищево.  Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины?
Жестокое убийство в Ртищево. Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины? Рассмотрение жалобы на приговор назначено уже на 28 октября
25/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериновка: весь поселок пешком...Всего около 6 тысяч человек "от мала до велика"
24/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиОптимизма, больших планов и обманчивых надежд в этот раз оказалось неожиданно много
23/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "История любви"Хорошо сделанная трогательная "попса", в которой сам сюжет - не главное

Блоги



Поиск по дате
« 28 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ