Автор: Александр Абарсов
14/11/2023 09:15Борт санавиации Саратовской областной детской клинической больницы доставил из Балаково в Пензу младенца с пороком сердца. Об этом сообщает министерство здравоохранения Саратовской области.
Ребенок родился в роддоме Балаково. Уже на четвертые сутки ему стало хуже, врачи диагностировали порок сердца, медики решили, что нужна помощь коллег из Пензы.
"Несмотря на плохую погоду и почти нулевую видимость, ребенок был срочно доставлен бригадой санавиации в Пензу", — рассказали в минздраве.
Фото - пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ребенок, вертолет, Балаково
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



