23 Мая 2025, Пятница, 2:03 ВКонтакте Twitter

Иван Козаченко уволился из "СГЭТ" через месяц после назначения

Иван Козаченко уволился из 14/03/2024 16:17

Из ООО "СГЭТ" уволился генеральный директор, назначенный около месяца назад, - Иван Козаченко.

По данным ИАС Seldon.basis, с 13 марта в должности гендиректора находится Николай Токарев. Ранее он руководил логистической и транспортной компаниями.

Напомним, Иван Козаченко был назначен на должность в середине февраля 2023 года. Сообщалось, что он по-прежнему является фигурантом уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями.

Несколько дней назад председатель облдумы Михаил Исаев возмутился, узнав размер зарплаты директора ООО "СГЭТ". Он отметил, что на будущих трамвайных линиях не ведутся работы, при этом директор компании получает под 200 тыс. рублей зарплаты.

Напомним, ООО "СГЭТ" является концессионером строительства скоростного трамвая в Саратове. 100-процентным учредителем ООО "Саратовгорэлектротранс" выступает правительство Саратовской области в лице министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

На фото - Иван Козаченко

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: СГЭТ, Иван Козаченко, Николай Токарев

Оцените материал:12345Проголосовали: 167Итоговая оценка: 2.88
В Саратовской области объем закупок госкомпаний у самозанятых вырос на 770%
Подросток из Самарской области пытался продать наркотики в Пугачеве, его задержали
В Кировском районе Саратова сутки не было холодной воды. После ее подачи произошла авария
Летние каникулы в оздоровительных лагерях Саратовской области проведут 53 тысячи детей
В Саратове раскрыли попытку незаконного вывоза военных двигателей
Жительница Энгельса получала пособия на ребенка после лишения родительских прав
Топ-менеджер "Реновы" Юрий Моисеев снова проиграл в суде по своему же иску саратовским журналистам
Главный тренер саратовского "Автодора" прокомментировал информацию о продлении "контракта с творцом"
В Александрово-Гайском и Новоузенском районах почти завершили закачку в водохранилища
Пенсионер из Энгельсского района получил 8 лет колонии за убийство жены
Какими эзотерическими услугами вы пользуетесь?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 23 Мая 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ