Автор: Владимир Комаров
14/08/2023 11:33Сегодня, 14 августа, в Волжском районе Саратова остановилось движение троллейбусов №№ 5, 5А и 109 (Саратов - Энгельс). Об этом сообщается в группе предприятия "СГЭТ" в соцсети "ВКонтакте".
Подвижной состав встал на пересечении улиц Московской и Соборной по направлению от Музейной площади к железнодорожному вокзалу. О причинах остановки и сроках возобновления движения не сообщается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, СГЭТ, троллейбус
Выходные в Саратовской области будут теплыми
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Выходные в Саратовской области будут теплымиДело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото



