8 Мая 2026, Пятница, 15:46 ВКонтакте Twitter

С января по июль в Саратове снесли 564 нестационарных объекта

С января по июль в Саратове снесли 564 нестационарных объекта13/09/2023 14:36

С января по июль 2023 года в Саратове снесли 564 нестационарных объекта. Об этом на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговли Саратовской городской думы рассказал председатель комитета муниципального контроля Лев Юсупов.

Он озвучил депутатам итоги их поручений за первое полугодие 2023 года. Юсупов пояснил, что все снесенные объекты, в том числе павильоны и ларьки, были незаконно размещены. По всем объектам подготовлены и направлены материалы в администрации районов для принятия мер в рамках имеющихся полномочий.

По словам Юсупова, еще предстоит снести несколько ларьков.

Напомним, в девяти крупных городах Саратовской области вывески и фасады в центре приведут к единому дизайн-коду. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства по итогам совещания с губернатором Романом Бусаргиным.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: нестационарные объекты, Лев Юсупов

Оцените материал:12345Проголосовали: 51Итоговая оценка: 2.86
9 мая на телебашне в Саратове включат подсветку в честь 81-й годовщины Великой Победы
Стал известен график работы почтовых отделений в майские праздники в Саратовской области
"Спор поколений": в Питерке 18-летний местный житель избил 54-летнего собутыльника табуреткой
Около Кумысной поляны в Саратове появится питомник для выращивания растений
Рецидивист из Гагаринского района нашел чужую карту и пошел в кафе и по магазинам
В Марксовском районе мужчина угрожал соседу топором
20-летней жительнице Гагаринского района может грозить до 20 лет колонии за хранение и сбыт наркотиков
В Саратове бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина отправили под домашний арест
Следующая рабочая неделя в России будет четырехдневной
Предпринимателей призвали обеспечить бесперебойную поставку питьевой воды в энгельсские магазины

Новости

Частное мнение

05/05/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Владимир Степанов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
04/05/2026 16:30
Беседа с инсайдером: Игорь Молчанов трудится не покладая рук и живет в хрущевке
Беседа с инсайдером: Игорь Молчанов трудится не покладая рук и живет в хрущевкеСлухи у нас
03/05/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на май
Культурный Саратов: афиша мероприятий на майКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
01/05/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Полная совместимость" Многообещающая медицинская драма, где все слишком сильно стараются
01/05/2026 10:00
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
Что изменится в жизни россиян с 1 маяНельзя вывозить золото, тарифы на СБП, новые товары с "Честным знаком" и так далее

Блоги



Поиск по дате
« 08 Мая 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ