23 Октября 2026, Пятница, 9:49 ВКонтакте Twitter

На проспекте Кирова вскрывают новую плитку, чтобы добраться до водопроводного колодца

13/11/2019 14:27

На проспекте Кирова, где недавно завершилась реконструкция, начали вскрывать плитку. Об этом "ОМ" сообщили очевидцы.
На фотографиях видно, что кроме самой плитки рабочие разламывают бетонную стяжку, чтобы добраться до водопроводного колодца, оказавшегося почему-то под слоем песка, бетона и плиткой.

"Для чего это было сделано - непонятно. Неужели сразу нельзя было установить новый люк? Почему каждый раз нужно все переделывать?!" - возмущаются горожане.

Они обратили внимание, что чуть дальше от этого места, в сторону Чапаева, на проспекте также вскрывается плитка, но, вероятно, для ее замены, так как окончательные работы мэрия как заказчик реконструкции не приняла.

Также очевидцы заметили, что строители повредили фасад здания по проспекту Кирова, 39/Вольская, 79. Ранее о подобных случаях "ОМ" уже сообщал. В мэрии тогда пояснили, что обязанность по восстановлению объектов возложат на собственников зданий.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На проспекте Кирова вскрывают новую плитку, чтобы добраться до водопроводного колодцаНа проспекте Кирова вскрывают новую плитку, чтобы добраться до водопроводного колодцаНа проспекте Кирова вскрывают новую плитку, чтобы добраться до водопроводного колодца
На проспекте Кирова вскрывают новую плитку, чтобы добраться до водопроводного колодца

Теги: проспект Кирова, плитка, реконструкция, колодец

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 3.04

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 23 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ