В Поливановке из-за потопа образовались многокилометровые пробки. Об этом "ОМ" сообщил председатель Ленинского отделения партии "Справедливая Россия - За Правду" Дмитрий Поспелов.
"С 9 марта затапливает основную центральную дорогу в Поливановке. По ней едут из Заводского, с Кумысной поляны. Впервые за 15 лет произошел такой коллапс, ее перекрыли. Все автомобилисты едут через Поливановку, из-за большого потока машин также случилось несколько ДТП", - сообщили жители Поливановки.
Отмечается, что паводком отрезаны несколько домов. Кроме того, в районе железнодорожной станции произошло подтопление дамбы из-за забитой трубы.
Дмитрий Поспелов рассказал, что на местах работают представители администрации. Специалисты МЧС откачивают воду.
Напомним, в Петровском районе затопило более 600 дворов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением