Автор: Александр Абарсов
13/06/2023 12:50Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области подвел итоги работы с 1 июня 2023 года. Как сообщает пресс-служба ведомства, инспекторы рыбоохраны обнаружили 93 нарушения нерестового запрета, по которым возбудили восемь уголовных дел.
У нарушителей изъяли 94 килограмма рыбы и 50 "орудий незаконного лова", среди них 21 сеть и 20 единиц транспорта.
По данным пресс-службы, в минувшие выходные в рейде приняли участие зампред правительства — министр сельского хозяйства Роман Ковальский, а также председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Александр Гаврилов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: браконьеры, комитет охотничьего хозяйства
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


