19 Августа 2026, Среда, 17:07 ВКонтакте Twitter

Работодатели Саратовской области ищут аналитика систем управления, инженера по радионавигации и водителя зерновоза

Работодатели Саратовской области ищут аналитика систем управления, инженера по радионавигации и водителя зерновоза 13/06/2023 10:56

С начала года при содействии службы занятости населения Саратовской области трудоустроены более 11 тысяч человек. Об этом корреспонденту "ОМ" рассказали в пресс-службе министерства занятости и соцзащиты региона.

С вакансиями можно познакомиться на портале "Работа России". На сайте представлен широкий спектр профессий: от делопроизводителя и конструктора до агронома и слесаря по эксплуатации и ремонту газопроводов и газового оборудования.

База вакансий ежедневно обновляется. Подобрать варианты трудоустройства могут специалисты узкого профиля. Например, работодателям требуются: аналитик систем управления и организации (заработная плата до 70 тысяч рублей), старший инженер по радионавигации, радиолокации и связи (заработная плата от 68 тысяч рублей), шлифовщик (заработная плата до 105 тысяч рублей), водитель зерновоза (заработная плата от 60 тысяч рублей), дробильщик извести (заработная плата до 60 тысяч рублей).

Напомним, лично встретиться с работодателями и найти подходящую работу жители области смогут 23 июня. В этот день одновременно на 42 площадках региона пройдет федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Основные площадки будут работать в Саратове, Энгельсе и Балаково, также мероприятие пройдет во всех территориальных центрах занятости области. С адресами площадок можно ознакомиться здесь.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, минсоцзащита, занятость

Оцените материал:12345Проголосовали: 147Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

19/08/2026 16:16
"Уникальный случай для страны": дело Павла Мигачева противоречит существующей судебной практикеПроцесс прокомментировал адвокат Егор Гусев
19/08/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Иван Чепрасов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/08/2026 11:19
Теория и практика
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
18/08/2026 18:30
Акробаты, жонглер и дрессированные голуби: в Саратове случился субботний цирк
Акробаты, жонглер и дрессированные голуби: в Саратове случился субботний цирк"Самое сложное — как бы ни было больно, нужно улыбаться"
17/08/2026 17:05
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 19 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ