15 Октября 2026, Четверг, 22:20 ВКонтакте Twitter

На канале "Полигон" обсудили дело журналиста Ивана Голунова

13/06/2019 17:33

Литературный критик, публицист и издатель Алексей Колобродов на YouTube-канале "Полигон" опубликовал новое видео. На этот раз оно о ситуации, сложившейся вокруг Ивана Голунова - корреспондента "Медузы"*, которого подозревали в распространении наркотиков, посадили под домашний арест, а после отпустили в связи с недоказанностью его причастности к этому. За этими событиями последовала отставка двух генералов московской полиции.
В этом выпуске у Колобродова появился новый соведущий - режиссер -документалист Григорий Гришин.
"Тема этого "Полигона" очевидна, по причине ее актуальности сдвинули выход на день раньше. На сей раз мой соведущий - режиссер Григорий Гришин, говорить с которым - сплошное понимание и удовольствие", - анонсировал выпуск публицист.
В этом видеоролике спикеры обсудили, почему продвинутые оперативники полиции давно отказались от подстав с наркотиками? Как история Голунова, имевшая потенции изменить Россию, осталась сугубо столичной и тусовочной.
Сам выпуск доступен по ссылке.

*Признан в России СМИ-иноагентом

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Алексей Колобродов, Григорий Гришин, Иван Голунов, YouTube, видео, видеоролик

Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 3.06

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 15 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ