27 Октября 2026, Вторник, 23:46 ВКонтакте Twitter

"Мало того, что гололед, еще и полная темень". В Балаково окончательно "потух" Факел Социализма

13/02/2024 14:31

Частный сектор в Балаково остался в гололед без освещения.
Об этом возмущенные жители рассказали в соцсетях.

"Уважаемая администрация! Почему на этом участке нет освещения? Люди утром идут на работу - мало того, что на улице гололёд, так там еще и полная темень. Хотя бы один фонарь поставили!" - пишет автор поста, имея в виду частные дома в районе пересечения улицы Факел Социализма с Садовой и Садовыми Выселками.

"Куда уж им в частный сектор! Если даже на центральной улице Ленина, после остановки "Октябрь", освещение заканчивается...", - иронизируют в комментариях пользователи.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Балаково, частный сектор, освещение, свет

Оцените материал:12345Проголосовали: 173Итоговая оценка: 3.08
В Энгельсе открыли первый центр Территориальной службы медиации и примирения
В Ленинском районе Саратова пристав не пустил в отделение должника с двумя ножами
На чемпионате мира по кикбоксингу саратовские спортсмены завоевали 3 золотых медали и 1 серебряную
В Саратовской области для продавцов на Ozon, пострадавших от атак БПЛА, вводят налоговые льготы
В Саратове за жителями "Волжского прайда" продолжается "охота": злоумышленники принялись за их семьи
На работу трамваев и троллейбусов в Саратове выделяют 160 миллионов рублей
На ФАПы и дооснащение модульных учреждений здравоохранения в Саратовской области выделяют 56 миллионов рублей
В Пугачеве 70-летняя пенсионерка пойдет под суд за обман знакомого
Житель Ртищево приютил ворона со сломанным крылом, на которого напали кошки
В Балаковском районе мужчину убили трубой

Новости

Частное мнение

26/10/2026 16:33
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатора
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатораСлухи у нас
26/10/2026 10:53
Жестокое убийство в Ртищево.  Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины?
Жестокое убийство в Ртищево. Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины? Рассмотрение жалобы на приговор назначено уже на 28 октября
25/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериновка: весь поселок пешком...Всего около 6 тысяч человек "от мала до велика"
24/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиОптимизма, больших планов и обманчивых надежд в этот раз оказалось неожиданно много
23/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "История любви"Хорошо сделанная трогательная "попса", в которой сам сюжет - не главное

Блоги



Поиск по дате
« 27 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ