На сайте ГУ МЧС по Саратовской области в 00:47 13 февраля появилась информация, что из-за ледяного дождя закрыт аэропорт "Гагарин". Ведомство уточнило, что было задержано четыре авиарейса: два из Саратова в Москву, один в Минеральные воды, еще один в Санкт-Петербург. В половине пятого утра рейсы снова возобновили.
Также на несколько часов закрывали федеральные трассы в Татищевском, Аткарском, Екатериновском, Ртищевском и Петровском районах. К семи часам утра их открыли.
Напомним, саратовские синоптики сообщили, что в Саратовской области на этой неделе сначала будет тепло, но потом придет мороз в -28 градусов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением