В Энгельсе без воды остались жители частного сектора за Покровским рынком.
Как рассказали читатели "ОМ", воду в частном секторе отключили около 9:00. По данным "Энгельс-Водоканала", аварийно-ремонтная бригада в настоящее время работает по адресу: Вологодский переулок, 2а (частный дом на пересечении с Холмистой).
Без водоснабжения пока остаются Верхняя, Ветеринарная, Кирпичная, Луговая, Овражная и др. – всего 15 улиц.
Устранить последствия аварии и полностью возобновить водоснабжение коммунальщики планируют к 15:00.
Фото - engels-city.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением