Автор: Александр Абарсов
13/12/2021 13:56Чиновники правительства Саратовской области, которые не привились своевременно от COVID-19, будут отстранены от работы. Об этом в Instagram сообщил председатель правительства региона Роман Бусаргин. В первых числах декабря он приказал привиться всем представителям органов исполнительной власти региона. Последним сроком являлось 15 декабря.
В понедельник, 13 декабря, он потребовал предоставить список тех, кто не стал прививаться и при этом не имеет отвода по медицинским показателям для последующего их отстранения.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Правительство Саратовской области, вакцинация, чиновники
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

