Автор: Александр Абарсов
13/04/2026 12:50В Саратове 52-летний индивидуальный предприниматель взял на работу продавцом-кассиром овощей и фруктов иностранного гражданина, не имеющего разрешения на трудовую деятельность в России. Об этом сообщает УФССП по региону.
Суд оштрафовал бизнесмена на 125 тысяч рублей.
Поскольку мужчина добровольно не оплатил штраф в установленный срок, в отношении него было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы арестовали его Lada Largus.
После составления акта описи и ареста должник полностью погасил имеющуюся у него задолженность.
Фото - УФССП по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: незаконная торговля, судебные приставы
Серийные разборки. Сериал «Никто не знает про Маньпупунёр» 18+
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Никто не знает про Маньпупунёр» 18+Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



