Автор: Александр Абарсов

Главы администраций Федоровского и Пугачевского районов Саратовской области Алексей Стрельников и Алексей Янин сообщили в Telegram о военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.
Церемония прощания с Алексеем Райхманом из Федоровского района и Юрием Чистяковым из Пугачевского района состоялась 10 мая.
На фото администрации Федоровского района - Алексей Райхман
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СВО

Серийные разборки. Сериал «Карма» 18+
Комментариев: 0

«Ритуал» на 200 миллионов. Кто превратил кладбища в Энгельсе в семейный бизнес и «базар»?
Комментариев: 0

Максима Шихалова перед задержанием собирались назначить руководителем на крупное оборонное предприятие в Перми
Комментариев: 0

На выходных в Саратовской области снова будут грозы, ливни и шквалистый ветер
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Карма» 18+«Ритуал» на 200 миллионов. Кто превратил кладбища в Энгельсе в семейный бизнес и «базар»? Максима Шихалова перед задержанием собирались назначить руководителем на крупное оборонное предприятие в ПермиНа выходных в Саратовской области снова будут грозы, ливни и шквалистый ветер