В Саратове вечером пятницы, 12 мая, наблюдаются восьмибалльные пробки. Об этом свидетельствует сервис "Яндекс Карты".
Наиболее сложная ситуация с движением на улицах Политехническая, Астраханская, Университетская, Аткарская, Вавилова, Горького и Чапаева, пересечение Навашина и Танкистов, а также около Славянской площади на Большой Горной.
Также проблемы на дорогах создают перекрытые из-за работ участки: Радищева от Сакко и Ванцетти до Соборной, Рахова от Советской до Вавилова, Мичурина от Хользунова до Пугачева.
Фото - скриншот сервиса "Яндекс Карты"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»