Автор: Ольга Симонова
Сотрудники Росгвардии в Саратове помогли пешеходу, которого сбила машина. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.
Инцидент произошел вечером 11 декабря в Кировском районе. По предварительным данным, 33-летний мужчина вышел на дорогу на красный сигнал светофора и попал под колеса проезжающего мимо автомобиля.
Очевидцы обратились к находившемуся на маршруте патрулю. Росгвардейцы прибыли на место и вызвали пострадавшему скорую помощь. Его госпитализировали.
Напомним, в Саратове и области за сутки сбили двух пешеходов-нарушителей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Кировский район, сбил пешехода, Росгвардия
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



